AD8004ARZ-14
رقم الجزء
AD8004ARZ-14
وصف
IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 14SOIC
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 1
التيار - الإخراج / القناة
50 mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
عدد الدوائر
4
الجهد - إزاحة الإدخال
1 mV
نوع المضخم
Current Feedback
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
4 V
الحزمة / العلبة
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
14-SOIC
معدل الانحدار
3000V/µs
منتج كسب عرض النطاق
30 MHz
التيار - الإمداد
14mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12 V
نطاق التردد -3 ديسيبل
250 MHz