AD8010ANZ
رقم الجزء
AD8010ANZ
وصف
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
عدد الدوائر
1
الجهد - إزاحة الإدخال
5 mV
نوع المضخم
Current Feedback
التيار - انحياز الإدخال
10 µA
معدل الانحدار
800V/µs
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
9 V
التيار - الإخراج / القناة
200 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12 V
نطاق التردد -3 ديسيبل
230 MHz
التيار - الإمداد
15.5mA