AD8130ARMZ
رقم الجزء
AD8130ARMZ
وصف
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج / القناة
40 mA
عدد الدوائر
1
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
4.5 V
التيار - انحياز الإدخال
500 nA
الجهد - إزاحة الإدخال
400 µV
نوع المضخم
Differential
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
التيار - الإمداد
13mA
معدل الانحدار
1100V/µs
نطاق التردد -3 ديسيبل
290 MHz
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
25.2 V