AD8130ARZ
رقم الجزء
AD8130ARZ
وصف
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
التيار - الإخراج / القناة
40 mA
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
4.5 V
التيار - انحياز الإدخال
500 nA
الجهد - إزاحة الإدخال
400 µV
نوع المضخم
Differential
التيار - الإمداد
13mA
معدل الانحدار
1100V/µs
نطاق التردد -3 ديسيبل
290 MHz
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
25.2 V