AD845JRZ-16
رقم الجزء
AD845JRZ-16
وصف
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
التيار - الإخراج / القناة
50 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
36 V
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
نوع المضخم
J-FET
الحزمة / العلبة
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
16-SOIC
التيار - الإمداد
10mA
الجهد - إزاحة الإدخال
700 µV
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
9.5 V
منتج كسب عرض النطاق
16 MHz
معدل الانحدار
100V/µs