EL8100ISZ-T7
رقم الجزء
EL8100ISZ-T7
تصنيف المنتجات
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع
Renesas Electronics Corporation
وصف
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
عدد الدوائر
1
نوع الإخراج باللغة العربية
Rail-to-Rail
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
3 V
نوع المضخم
Voltage Feedback
التيار - الإمداد
2mA
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
الجهد - إزاحة الإدخال
800 µV
منتج كسب عرض النطاق
100 MHz
نطاق التردد -3 ديسيبل
200 MHz
معدل الانحدار
200V/µs
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
5 V
التيار - الإخراج / القناة
65 mA