EL8200IYZ-T7
رقم الجزء
EL8200IYZ-T7
تصنيف المنتجات
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع
Renesas Electronics Corporation
وصف
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع المضخم
Standard
عدد الدوائر
2
نوع التثبيت
Surface Mount
نوع الإخراج باللغة العربية
Rail-to-Rail
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
3 V
الجهد - إزاحة الإدخال
800 µV
التيار - الإمداد
2mA (x2 Channels)
منتج كسب عرض النطاق
100 MHz
نطاق التردد -3 ديسيبل
200 MHz
معدل الانحدار
200V/µs
الحزمة / العلبة
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
5 V
المورد الجهاز الحزمة
10-MSOP
التيار - الإخراج / القناة
65 mA