HFA1100IBZ96
رقم الجزء
HFA1100IBZ96
تصنيف المنتجات
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع
Renesas Electronics Corporation
وصف
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
عدد الدوائر
1
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
الجهد - إزاحة الإدخال
2 mV
نوع المضخم
Current Feedback
التيار - الإخراج / القناة
60 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
4.5 V
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
11 V
التيار - الإمداد
21mA
نطاق التردد -3 ديسيبل
850 MHz
معدل الانحدار
2300V/µs