HFA1110IB
رقم الجزء
HFA1110IB
تصنيف المنتجات
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع
Renesas Electronics Corporation
وصف
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SOIC
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
عدد الدوائر
1
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
معدل الانحدار
1300V/µs
التيار - الإخراج / القناة
60 mA
التيار - انحياز الإدخال
10 µA
الجهد - إزاحة الإدخال
8 mV
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
9 V
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
11 V
نوع المضخم
Buffer
التيار - الإمداد
21mA
نطاق التردد -3 ديسيبل
750 MHz