INA326EA/250G4
رقم الجزء
INA326EA/250G4
تصنيف المنتجات
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع
Texas Instruments
وصف
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 250
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
250
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Discontinued at
نوع الإخراج باللغة العربية
Rail-to-Rail
معدل الانحدار
التيار - الإخراج / القناة
25 mA
نوع المضخم
Instrumentation
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.7 V
الجهد - إزاحة الإدخال
20 µV
التيار - الإمداد
2.4mA
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-VSSOP
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
5.5 V
التيار - انحياز الإدخال
200 pA
نطاق التردد -3 ديسيبل
1 kHz