LT1809CS8#TRPBF
رقم الجزء
LT1809CS8#TRPBF
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
1
التيار - الإمداد
15mA
التيار - الإخراج / القناة
85 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V
منتج كسب عرض النطاق
180 MHz
نطاق التردد -3 ديسيبل
320 MHz
معدل الانحدار
350V/µs