LT1809IS6#TRPBF
رقم الجزء
LT1809IS6#TRPBF
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
التيار - الإمداد
15mA
التيار - الإخراج / القناة
85 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
منتج كسب عرض النطاق
180 MHz
نطاق التردد -3 ديسيبل
320 MHz
معدل الانحدار
350V/µs