LT6200CS8-10#TRPBF
رقم الجزء
LT6200CS8-10#TRPBF
وصف
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
1
معدل الانحدار
450V/µs
التيار - الإمداد
20mA
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
منتج كسب عرض النطاق
1.6 GHz
التيار - الإخراج / القناة
90 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V