LT6200IS6-10#TRPBF
رقم الجزء
LT6200IS6-10#TRPBF
وصف
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
معدل الانحدار
450V/µs
التيار - الإمداد
20mA
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
منتج كسب عرض النطاق
1.6 GHz
التيار - الإخراج / القناة
90 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V