LT6200IS6#TRPBF
رقم الجزء
LT6200IS6#TRPBF
وصف
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
معدل الانحدار
50V/µs
التيار - الإمداد
20mA
الحزمة / العلبة
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
التيار - الإخراج / القناة
90 mA
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-6
منتج كسب عرض النطاق
165 MHz