MC33077DR2
رقم الجزء
MC33077DR2
تصنيف المنتجات
الأجهزة، مضخمات OP، مضخمات المخزن المؤقت
الصانع
onsemi
وصف
IC OPAMP DUAL LOW NOISE 8-SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع المضخم
Standard
عدد الدوائر
2
نوع الإخراج باللغة العربية
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
36 V
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
5 V
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
معدل الانحدار
11V/µs
الجهد - إزاحة الإدخال
130 µV
التيار - الإمداد
3.5mA
التيار - الإخراج / القناة
33 mA
منتج كسب عرض النطاق
37 MHz