AD8004ARZ-14
Número de pieza
AD8004ARZ-14
Descripción
IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 14SOIC
Encapsulamiento
Tube
Inventario
base.lang_mini : 1
Corriente - Salida / Canal
50 mA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Número de Circuitos
4
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
1 mV
Tipo de Amplificador
Current Feedback
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
4 V
Paquete / Carcasa
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
14-SOIC
Tasa de cambio
3000V/µs
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
30 MHz
Corriente - Suministro
14mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12 V
Ancho de banda de -3dB
250 MHz