AD8130ARMZ
Número de pieza
AD8130ARMZ
Descripción
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Salida / Canal
40 mA
Número de Circuitos
1
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
4.5 V
Corriente - Polarización de Entrada
500 nA
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
400 µV
Tipo de Amplificador
Differential
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP
Corriente - Suministro
13mA
Tasa de cambio
1100V/µs
Ancho de banda de -3dB
290 MHz
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
25.2 V