AD845JRZ-16
Número de pieza
AD845JRZ-16
Descripción
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
Corriente - Salida / Canal
50 mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
36 V
Tipo de Montaje
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Número de Circuitos
1
Tipo de Amplificador
J-FET
Paquete / Carcasa
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
16-SOIC
Corriente - Suministro
10mA
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
700 µV
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
9.5 V
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
16 MHz
Tasa de cambio
100V/µs