INA327EA/250G4
Número de pieza
INA327EA/250G4
Clasificación del producto
Instrumentación, amplificadores OP, amplificadores de búfer
Fabricante
Texas Instruments
Descripción
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10VSSOP
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 250
Cantidad
Precio
Precio total
250
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Discontinued at
Corriente - Salida / Canal
25 mA
Tipo de Amplificador
Instrumentation
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.7 V
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
20 µV
Corriente - Suministro
2.4mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
5.5 V
Paquete / Carcasa
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
10-VSSOP
Corriente - Polarización de Entrada
200 pA
Ancho de banda de -3dB
1 kHz