LT1809CS6#TRPBF
Número de pieza
LT1809CS6#TRPBF
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulamiento
Cut Tape (CT)
Inventario
base.lang_mini : 1
Tipo de Amplificador
Standard
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.5 V
Tipo de Montaje
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
800 µV
Paquete / Carcasa
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Corriente - Suministro
15mA
Corriente - Salida / Canal
85 mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12.6 V
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-6
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
180 MHz
Ancho de banda de -3dB
320 MHz
Tasa de cambio
350V/µs