LT1809IS6#TRPBF
Número de pieza
LT1809IS6#TRPBF
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 2500
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Active
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.5 V
Paquete / Carcasa
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Corriente - Suministro
15mA
Corriente - Salida / Canal
85 mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12.6 V
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-6
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
180 MHz
Ancho de banda de -3dB
320 MHz
Tasa de cambio
350V/µs