LT6200IS6#TRPBF
Número de pieza
LT6200IS6#TRPBF
Descripción
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 2500
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Active
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.5 V
Tasa de cambio
50V/µs
Corriente - Suministro
20mA
Paquete / Carcasa
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Tipo de Amplificador
Buffer
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
2.5 mV
Corriente - Salida / Canal
90 mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12.6 V
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-6
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
165 MHz