LT6200IS8-10#PBF
Número de pieza
LT6200IS8-10#PBF
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Encapsulamiento
Tube
Inventario
base.lang_mini : 1
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Amplificador
Standard
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.5 V
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Tasa de cambio
450V/µs
Corriente - Suministro
20mA
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
2.5 mV
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
1.6 GHz
Corriente - Salida / Canal
90 mA
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12.6 V