AD8004ARZ-14
Numéro de pièce
AD8004ARZ-14
Description
IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 14SOIC
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 1
Courant de sortie / Canal
50 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits
4
Tension - Décalage d'entrée
1 mV
Type d'amplificateur
Current Feedback
Tension - Plage d'alimentation (Min)
4 V
Boîtier
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
14-SOIC
Taux de Slew
3000V/µs
Produit Gain-Bande
30 MHz
Courant - Alimentation
14mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12 V
-3 dB Bande Passante
250 MHz