AD8130ARMZ-REEL
Numéro de pièce
AD8130ARMZ-REEL
Description
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
Encapsulation
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant de sortie / Canal
40 mA
Tension - Plage d'alimentation (Min)
4.5 V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Courant - Alimentation
13mA
Taux de Slew
1100V/µs
-3 dB Bande Passante
290 MHz
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
25.2 V