AD8130ARZ
Numéro de pièce
AD8130ARZ
Description
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Encapsulation
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant de sortie / Canal
40 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Tension - Plage d'alimentation (Min)
4.5 V
Courant - Alimentation
13mA
Taux de Slew
1100V/µs
-3 dB Bande Passante
290 MHz
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
25.2 V