AD845JRZ-16
Numéro de pièce
AD845JRZ-16
Description
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 1
Courant de sortie / Canal
50 mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
36 V
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Nombre de circuits
1
Type d'amplificateur
J-FET
Boîtier
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
16-SOIC
Courant - Alimentation
10mA
Tension - Décalage d'entrée
700 µV
Tension - Plage d'alimentation (Min)
9.5 V
Produit Gain-Bande
16 MHz
Taux de Slew
100V/µs