ICL7621DCPA+
Numéro de pièce
ICL7621DCPA+
Classification des produits
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Fabricant
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description
IC CMOS 2 CIRCUIT 8DIP
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 1
Type de montage
Through Hole
Boîtier
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Statut de la pièce
Active
Nombre de circuits
2
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Fournisseur Dispositif Emballage
8-PDIP
Type d'amplificateur
CMOS
Type de sortie
Rail-to-Rail
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2 V
Produit Gain-Bande
1.4 MHz
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
16 V
Courant - Alimentation
1mA (x2 Channels)
Courant de polarisation d'entrée
1 pA
Taux de Slew
1.6V/µs
Tension - Décalage d'entrée
15 mV