INA327EA/250G4
Numéro de pièce
INA327EA/250G4
Classification des produits
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Fabricant
Texas Instruments
Description
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10VSSOP
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 250
Quantité
Prix
Prix total
250
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Discontinued at
Courant de sortie / Canal
25 mA
Type d'amplificateur
Instrumentation
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.7 V
Tension - Décalage d'entrée
20 µV
Courant - Alimentation
2.4mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
5.5 V
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
10-VSSOP
Courant de polarisation d'entrée
200 pA
-3 dB Bande Passante
1 kHz