LT1809CS6#TRPBF
Numéro de pièce
LT1809CS6#TRPBF
Description
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Type d'amplificateur
Standard
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.5 V
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Tension - Décalage d'entrée
800 µV
Boîtier
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Courant - Alimentation
15mA
Courant de sortie / Canal
85 mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12.6 V
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-6
Produit Gain-Bande
180 MHz
-3 dB Bande Passante
320 MHz
Taux de Slew
350V/µs