LT6200CS6-10#TRPBF
Numéro de pièce
LT6200CS6-10#TRPBF
Description
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.5 V
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Taux de Slew
450V/µs
Courant - Alimentation
20mA
Boîtier
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Type d'amplificateur
Buffer
Tension - Décalage d'entrée
2.5 mV
Produit Gain-Bande
1.6 GHz
Courant de sortie / Canal
90 mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12.6 V