LT6200IS6#TRPBF
Numéro de pièce
LT6200IS6#TRPBF
Description
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Active
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.5 V
Taux de Slew
50V/µs
Courant - Alimentation
20mA
Boîtier
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Tension - Décalage d'entrée
2.5 mV
Courant de sortie / Canal
90 mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12.6 V
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-6
Produit Gain-Bande
165 MHz