AD8004ARZ-14
部品番号:
AD8004ARZ-14
説明:
IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 14SOIC
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 1
電流 - 出力 / チャネル
50 mA
動作温度
-40°C ~ 85°C
回路数
4
電圧 - 入力オフセット
1 mV
アンプタイプ
Current Feedback
電圧 - 供給範囲(最小)
4 V
パッケージ / ケース
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
14-SOIC
スルーレート
3000V/µs
ゲイン帯域幅積
30 MHz
電流 - 供給
14mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12 V
-3dB 帯域幅
250 MHz