AD8130ARMZ
部品番号:
AD8130ARMZ
説明:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 出力 / チャネル
40 mA
回路数
1
電圧 - 供給範囲(最小)
4.5 V
電流 - 入力バイアス
500 nA
電圧 - 入力オフセット
400 µV
アンプタイプ
Differential
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
電流 - 供給
13mA
スルーレート
1100V/µs
-3dB 帯域幅
290 MHz
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
25.2 V