AD8130ARZ-REEL
部品番号:
AD8130ARZ-REEL
説明:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
カプセル化
Cut Tape (CT)
動作温度
-40°C ~ 85°C
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 出力 / チャネル
40 mA
8-SOIC
電圧 - 供給範囲(最小)
4.5 V
電流 - 供給
13mA
スルーレート
1100V/µs
-3dB 帯域幅
290 MHz
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
25.2 V