AD845JRZ-16
部品番号:
AD845JRZ-16
説明:
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 1
電流 - 出力 / チャネル
50 mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
36 V
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C
回路数
1
アンプタイプ
J-FET
パッケージ / ケース
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
16-SOIC
電流 - 供給
10mA
電圧 - 入力オフセット
700 µV
電圧 - 供給範囲(最小)
9.5 V
ゲイン帯域幅積
16 MHz
スルーレート
100V/µs