EL8201ISZ-T7
部品番号:
EL8201ISZ-T7
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
製造元:
Renesas Electronics Corporation
説明:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
アンプタイプ
Standard
回路数
2
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ
Rail-to-Rail
電圧 - 供給範囲(最小)
3 V
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
電圧 - 入力オフセット
800 µV
電流 - 供給
2mA (x2 Channels)
ゲイン帯域幅積
100 MHz
-3dB 帯域幅
200 MHz
スルーレート
200V/µs
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
5 V
電流 - 出力 / チャネル
65 mA