ICL7621DCPAZ
部品番号:
ICL7621DCPAZ
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
製造元:
Renesas Electronics Corporation
説明:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8DIP
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 1
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
8-DIP (0.300", 7.62mm)
部品ステータス
Active
回路数
2
出力タイプ
動作温度
0°C ~ 70°C
サプライヤーデバイスパッケージ
8-PDIP
アンプタイプ
CMOS
電圧 - 供給範囲(最小)
2 V
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
16 V
電流 - 入力バイアス
1 pA
スルーレート
0.16V/µs
電圧 - 入力オフセット
15 mV
電流 - 供給
100µA (x2 Channels)
ゲイン帯域幅積
480 kHz
電流 - 出力 / チャネル
1 mA