LT1809IS8#TRPBF
部品番号:
LT1809IS8#TRPBF
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2500
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Active
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
電流 - 供給
15mA
電流 - 出力 / チャネル
85 mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V
ゲイン帯域幅積
180 MHz
-3dB 帯域幅
320 MHz
スルーレート
350V/µs