LT6200CS6#TRPBF
部品番号:
LT6200CS6#TRPBF
説明:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C
スルーレート
50V/µs
電流 - 供給
20mA
パッケージ / ケース
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
アンプタイプ
Buffer
電圧 - 入力オフセット
2.5 mV
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-6
ゲイン帯域幅積
165 MHz