LT6200IS6-5#TRPBF
部品番号:
LT6200IS6-5#TRPBF
説明:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Active
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
スルーレート
250V/µs
電流 - 供給
20mA
パッケージ / ケース
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
アンプタイプ
Buffer
ゲイン帯域幅積
800 MHz
電圧 - 入力オフセット
2.5 mV
電流 - 出力 / チャネル
90 mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V