LT6200IS8-10#PBF
部品番号:
LT6200IS8-10#PBF
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Active
アンプタイプ
Standard
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
スルーレート
450V/µs
電流 - 供給
20mA
電圧 - 入力オフセット
2.5 mV
ゲイン帯域幅積
1.6 GHz
電流 - 出力 / チャネル
90 mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V