MC33077DR2
部品番号:
MC33077DR2
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
製造元:
onsemi
説明:
IC OPAMP DUAL LOW NOISE 8-SOIC
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
アンプタイプ
Standard
回路数
2
出力タイプ
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
36 V
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電圧 - 供給範囲(最小)
5 V
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
スルーレート
11V/µs
電圧 - 入力オフセット
130 µV
電流 - 供給
3.5mA
電流 - 出力 / チャネル
33 mA
ゲイン帯域幅積
37 MHz