AD8004ARZ-14
부품 번호
AD8004ARZ-14
설명
IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 14SOIC
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 1
전류 - 출력 / 채널
50 mA
작동 온도
-40°C ~ 85°C
회로 수
4
전압 - 입력 오프셋
1 mV
증폭기 유형
Current Feedback
전압 - 공급 범위 (최소)
4 V
패키지 / 케이스
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
14-SOIC
슬루 레이트
3000V/µs
이득 대역폭 곱
30 MHz
전류 - 공급
14mA
전압 - 공급 범위 (최대)
12 V
-3dB 대역폭
250 MHz