AD8130ARMZ
부품 번호
AD8130ARMZ
설명
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력 / 채널
40 mA
회로 수
1
전압 - 공급 범위 (최소)
4.5 V
전류 - 입력 바이어스
500 nA
전압 - 입력 오프셋
400 µV
증폭기 유형
Differential
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
전류 - 공급
13mA
슬루 레이트
1100V/µs
-3dB 대역폭
290 MHz
전압 - 공급 범위 (최대)
25.2 V