AD8130ARZ
부품 번호
AD8130ARZ
설명
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
패키지
Tube
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 출력 / 채널
40 mA
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
전압 - 공급 범위 (최소)
4.5 V
전류 - 공급
13mA
슬루 레이트
1100V/µs
-3dB 대역폭
290 MHz
전압 - 공급 범위 (최대)
25.2 V