AD845JRZ-16
부품 번호
AD845JRZ-16
설명
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 16SOIC
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 1
전류 - 출력 / 채널
50 mA
전압 - 공급 범위 (최대)
36 V
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 70°C
회로 수
1
증폭기 유형
J-FET
패키지 / 케이스
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
공급업체 장치 패키지
16-SOIC
전류 - 공급
10mA
전압 - 입력 오프셋
700 µV
전압 - 공급 범위 (최소)
9.5 V
이득 대역폭 곱
16 MHz
슬루 레이트
100V/µs