ICL7622DCPD+
부품 번호
ICL7622DCPD+
제품 분류
계측, OP 증폭기, 버퍼 증폭기
제조업체
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
설명
IC CMOS 2 CIRCUIT 14DIP
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 1
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
패키지 / 케이스
14-DIP (0.300", 7.62mm)
회로 수
2
작동 온도
0°C ~ 70°C
증폭기 유형
CMOS
출력 유형
Rail-to-Rail
공급업체 장치 패키지
14-PDIP
전압 - 공급 범위 (최소)
2 V
이득 대역폭 곱
1.4 MHz
전압 - 공급 범위 (최대)
16 V
전류 - 공급
1mA (x2 Channels)
전류 - 입력 바이어스
1 pA
슬루 레이트
1.6V/µs
전압 - 입력 오프셋
15 mV