INA327EA/250G4
부품 번호
INA327EA/250G4
제품 분류
계측, OP 증폭기, 버퍼 증폭기
제조업체
Texas Instruments
설명
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10VSSOP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 250
수량
가격
총 가격
250
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Discontinued at
전류 - 출력 / 채널
25 mA
증폭기 유형
Instrumentation
전압 - 공급 범위 (최소)
2.7 V
전압 - 입력 오프셋
20 µV
전류 - 공급
2.4mA
전압 - 공급 범위 (최대)
5.5 V
패키지 / 케이스
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
10-VSSOP
전류 - 입력 바이어스
200 pA
-3dB 대역폭
1 kHz